Teegarnitur
England 1. Drittel 20. Jahrhundert, Metall versilbert, plastische Wandungen mit reliefiertem Dekor, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerschale, 1 Milchkännchen, 1 Spiritusbrenner, am Boden gemarkt und nummeriert, starke Altersspuren, Wandung angelaufen, Rechaut fehlt
25.10.2017 - 15:05
- Startpreis:
EUR 40,-
Teegarnitur
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:05 |